CRM-система «Простой бизнес» стала финалистом премии «Прорыв года»

CRM-система «Простой бизнес» стала финалистом премии «Прорыв года»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

26 мая в Московском Кремле состоялась церемония награждения ежегодной премии «Прорыв года». Сергей Собянин торжественно вручил награды победителям и поздравил всех участников с Днём российского предпринимательства.

Конкурс «Прорыв года» проводится Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы и ГБУ «Малый бизнес Москвы» для того, чтобы найти наиболее успешных представителей малого и среднего предпринимательства и систематизировать опыт их работы. В дальнейшем это позволяет распространять его среди граждан, а также вовлекать людей в предпринимательскую деятельность.

10 компаний-победителей получили статуэтку, сертификат, а также право на индивидуальную коммуникационную программу продвижения от Правительства Москвы. Всего, несмотря на трудности из-за эпидемиологической обстановки в стране, для участия в мероприятии было подано почти 4,5 тысяч заявок от предпринимателей.

По результатам конкурса было выбрано около 30 финалистов, в числе которых оказалась CRM-система «Простой бизнес»

Ирина Лой, директор департамента развития «Простого бизнеса», отметила: «Для нас это большая честь. В период пандемии мы очень старались поддерживать организации, чтобы в такое непростое время они могли продолжать работу. Радовали пользователей многочисленными скидками, акциями и бонусами. Даже сняли ограничение по количеству сотрудников в бесплатной версии программы. Мы стремимся способствовать развитию российского предпринимательства и делаем для этого все, что в наших силах».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!