Novoport: Как отелю получать прямые брони Google Hotel Ads - видео HD

Novoport: Как отелю получать прямые брони Google Hotel Ads - видео
00:01:56

Novoport LLC 33 ролика

Novoport - разработчик облачного программного обеспечения для отелей и гостиниц любого формата.

Как отелю получать прямые брони Google Hotel Ads - видео.

Хотели бы получать прямые бронирования прямо из поиска Google?Подключитесь к программе Google Hotel Ads (GHA)Novoport – первый официальный провайдер Google Hotel Ads в России! 

Как работает программа GHA1. Гость набирает в поиске Google, например: «Отели Москвы»2. На карте появляются все доступные отели из программы GHA c ценами3. Гость по фильтрам, датам поездки и описанию выбирает отель4. Просматривает ФОТО, ОТЗЫВЫ и УСЛУГИ5. Нажимает кнопку «Забронировать номер»6. Переходит на сайт отеля сразу в Модуль бронирования7. Отель выплачивает комиссию Google только за бронирование Гостя от 8% 

Как получить прямые бронирования с Google• Создайте карточку Google MY Business / Управляйте Услугами, Фото, описанием, адресом, укажите ссылку на модуль бронирования• Подключите Модуль бронирования Novoport (без комиссии, 1 месяц бесплатно)• Менеджер каналов Novoport синхронизирует доступность номеров на различных каналах продаж (Booking.com и др.) и в Модуле бронирования на вашем сайте.• Подключаем Модуль бронирования Novoport к программе Google Hotel Ads• Гость переходит из Google на ваш сайт через кнопку «Забронировать номер»• Бронь автоматически попадает в систему управления отелем Novoport, а доступность номеров сразу же обновляется по всем каналам.ВЫГОДА ОТЕЛЯ:- Самая маленькая комиссия среди каналов продаж – 8%- Специальные цены для миллионов залогиненных в Google гостей (чтобы избежать паритета цен) 

Преимущества Модуля бронирования Novoport- настраиваемый дизайн- тарифы по спецпредложениям- мультивалютный- мультиязычный- с возможностью оплаты- с продажей доп. услугК 2021 году прогнозируется рост Google на 250%.Заработайте больше денег с помощью новых технологий и успешных компаний!

Оставьте заявку на подключение Модуля бронирования Novoport на сайте https://soft.novoport.ru/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!