Novoport: Презентация Модуля бронирования Новопорт - видео HD

Novoport: Презентация Модуля бронирования Новопорт - видео
00:04:51

Novoport LLC 33 ролика

Novoport - разработчик облачного программного обеспечения для отелей и гостиниц любого формата.

Презентация Модуля бронирования Новопорт - видео.

Новопорт – инструмент прямых продаж на сайте вашего отеля.МБ Новопорт безупречно интегрируется с сайтом вашего отеля и дает вам неограниченное количество бесплатных и прямых бронирований. Мы не берем комиссию за бронирования.Таким образом, снижается зависимость отеля от Oнлайн Турагентства (OTA), а соответственно вы экономите на комиссии посреднику. 

Преимущества МБ Новопорт: 

1. Он поддерживает все устройства – смартфоны, планшеты и настольные компьютеры. 

2. В режиме реального времени вы управляете доступностью номеров и тарифами на своем сайте из нашего Модуля бронирования. Если МБ интегрирован с Вашей АСУ и Менеджером каналов, то система автоматически синхронизирует все Ваши каналы продаж онлайн: сайт отеля OTA и АСУ. 

3. В нашем МБ вместе с бронированием номера посетителю сразу можно продавать доп.услуги. 

4. У нас есть подключение к платежным шлюзам. Это позволяет принимать платежи по картам от гостей прямо во время бронирования на сайте.5. В наш МБ уже встроены мотиваторы к покупке — различные всплывающие окна, яркие кнопки и выезжающие сообщения о количестве уже забронированных номеров, виджет отзывов и рейтинга отеля. 

6. Дизайн Формы бронирования можно самостоятельно легко настроить по вашему желанию сайта с полями дат заезда и выезда, количества гостей, чтобы посетитель мог подобрать доступный номер на нужные даты. 

7. МБ Новопорт интегрирован с метапоисковиками TripAdvisor, Trivago и Google Hotel Ads, которые переводят посетителей прямо на сайт отеля, обеспечивая прямое бронирование. Это также повышает ваше присутствие онлайн. Поскольку мы являемся авторизованным партнером Google и TripAdvisor по интеграции, вы можете подключить к Google только через нас. 

8. Мы поможем активировать услугу мгновенного бронирования TripConnect Instant Booking и Экспресс-отзывы TripAdvisor, которые принесут Вам брони и, что немало важно – БЕСПЛАТНЫЕ отзывы.9. В МБ Новопорт можно легко продавать номера сразу по нескольким Спецпредложениям одноврЕменно и увеличивать свою прибыль. Вы сможете создать секретные предложения для своих постоянных гостей, корпоративные скидки, горящие предложения, ранние бронирования, предлагать ночи в подарок и т.п. 

10. Для получения максимальной прибыли служит инструмент ГИБКОГО АВТОТАРИФА. Вы можете автоматически повышать свои тарифы в пиковые сезоны и снижать цены при низкой загрузке в соответствии с установленной вами формулой. 

11. Если Вы используете нашу систему бронирования, как только гости забронируют номер на сайте, они автоматически получат email и SMS с подтверждением. Кроме того, вы сможете делать автоматическую рассылку писем гостям по расписанию до прибытия, во время их пребывания и после отъезда, чтобы взаимодействовать с ними, запрашивать отзыв, отправлять им информацию о скидках или извещать их о событиях в отеле. 

12. Ваши гости смогут воспользоваться Мобильным Порталом для Гостей. Они смогут регистрироваться прямо со смартфона и не ждать у стойки регистрации, проверять свои счета, изменять даты проживания, заказывать доп.услуги и многое другое. 

13. Для ваших турагентов есть возможность бронировать номер через МБ на сайте отеля под своим логином, по специальным тарифам. Вы сможете отслеживать источник бронирования и соответственно платить комиссию. 

14. МБ Новопорт легко интегрируется на страницу в соцсетях. 

15. У нас есть очень полезный инструмент анализа тарифов ваших конкурентов по различным OTA. Он позволит проводить правильную ценовую политику.16. Помимо всего прочего, Новопорт интегрируется с программой управления репутацией – Критика Новопорт, которая позволяет отслеживать и отвечать на все ваши онлайн-отзывы из нашей программы. Вы также можете показывать эти отзывы на сайте вашего отеля с помощью виджета, что вызывает доверие посетителя и стимулирует к бронированию. 

17. Вдобавок ко всему, вы, конечно же, хотели бы оценивать, как работает ваша система бронирования, как продвигаются акции и спецпредложения, какие посетители приходят на сайт. Вы получите всю эту информацию с помощью подробных отчетов, статистики гостей и анализа данных в МБ Новопорт.Как начать работу с нами?Чтобы проверить, как работает система, мы даем бесплатно для тестирования 1 месяц. За это время мы обучаем по скайпу ваших сотрудников. У нас круглосуточная поддержка через чат, телефон, электронную почту и WhatsApp. Мы предоставляем нашим клиентам бесплатное неограниченное обучение работы с продуктом.

www.soft.novoport.ru Тел. и WhatsApp в Москве: +7(926)230-88-13 Тел. и WhatsApp в Новороссийске: +7 (918) 668-44-05

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!