Цифровизация: Почём цифровизация для народа? // Фанимани - видео HD

Цифровизация: Почём цифровизация для народа? // Фанимани - видео
00:02:54

itbion 2717 роликов

Почём цифровизация для народа? // Фанимани - видео.

Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCNY3HHVKy6LdpgUcD... Это Фанимани! Хорошая программа про экономику для хороших экономных людей.

 Смотри так же:А поговорить?.. — https://www.youtube.com/channel/UCp2J7GRxQ36QLqW4R... Омар в большом городе — https://www.youtube.com/channel/UCvWyORw4cu6FdqCO9... Профилактика — https://www.youtube.com/channel/UCjGlgbbxwKSiDdoXc...

RSS
OspirtO S
19:02
+3
не понял о ч+м ролик. стоит какой то хуй с кружкой, а не с молотом или серпом и рассуждает о «наших кошельках». ты дрявый пидор навального и не больше. мне вот интересно, куда такие дырки как ты щемиться будут? вна украину?
Legion 9
19:10
+1
Короче денег нет, пугабэ попросил войти в положение и потерпеть ещё чуть чуть до смерти
Adenoid Hinkel
19:18
+3
В Рашке только дураки и лентяи не могут заработать.
Как и в любой стране.
Там сложней.
Алексей Грибанов
21:45
+1
Путину дали задание завидовать население России.
Геннадий Геннадий
22:22
Скоро машина не заведётся если не выспался
ФУТБОЛДОЧНЫЙ МАГАЗИН
02:38
+1
Здравствуйте я Ольгинской троль, это фани Мани? Вы все продажные а власть хорошая
Андро Ванькин
11:54
+1
Фигню городит. Цифровизация это не понижение стоимости интернета, а загон людей по цифровой колпак (всех без исключения).На полном серьёзе говорят про цифровой минимум, например фитнесс-браслеты. Дальше больше, применение big data для разных сфер… Банки, да и всякие властные инстанции будут знать всё о человеке (в т.ч. пульс, давление, не говоря уже о финансах и социальном статусе). Концлагерь современности эта ваша цифровизация.
Alexander Schepanovski
12:14
+1
Человек даже не понимающий что такое цифровизация рассуждает не пойми о чём и поднимает мифы про триллионы
Андрей Туркин
22:27
Модернизация нужна в любом случае. В любом случае её будут воплощать в жизнь рабочие, инженеры своими руками ибо ни бумажные, ни цифровые деньги не умеют ни программ писать, ни интернет прокладывать, даже хлеб сажать не умеют. Вопрос в том, кто этими достижениями в итоге будет владеть и распоряжаться. Считать нужно не деньги, а людей и их время. Деньги в наше время можно кликом мышки сделать, а другим кликом куда угодно направить.
Андрей Туркин
22:32
Автор в ловушке предрассудков религиозных. Получается если не подвезли денег, то будем на жопе сидеть и ничего не делать. И наше правительство всё время твердит, что нужны заграничные инвестиции. Внутренние инвестиции почему-то не катят. Деньги обязательно должны напечатать за границей и к нам привезти. Печатать у себя их для реализации проектов нельзя. Я отказываюсь понимать эту логику и денежный фетиш.