1С-Рарус: Легкое начало работы с «1С Управление автотранспортом» HD

1С-Рарус: Легкое начало работы с «1С Управление автотранспортом»
01:21:18

1C-Рарус 260 роликов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Легкое начало работы с «1С Управление автотранспортом».

Запись вебинара от 6 февраля 2014 года «Легкое начало работы с „1С: Управление автотранспортом“. Подсистема учета ГСМ»
RSS
Анна Гонтарь
20:40
+1
Спасибо большое Вам хотелось бы поподробней на счет ГСМ. Мы единственные в городе кто работает с этой программой. Но она еще у нас не до конца развита, даже наверно до середины. Скажите где можно посмотреть поподробней…
Игорь Бабинец
21:24
+2
Спасибо, за то, что научили работать со стандартными элементами управления программ под управлением ОС Windows. Особо важными оказались знания, что, если ставить галочку в чекбоксе элемент включается, а если ее убирать, то отключается. Правда пришлось самому догадываться, что делается эта операция с помощью щелчка левой кнопкой мыши, но я понимаю — курсы то серьезные! и, немного покопашись, справился самостоятельно. Так же хочется отметить, что ведущий семинара отлично читает подсказки к элементам управления и поблагодарить, за то, что он не тратит время на их объяснение. Чувствуется подготовка и понимание ведущими всего производственного процесса УАТ. Видео очень полезное, создатели отнеслись к своему проекту с полной ответственностью и ставили перед собой самые серьезные задачи.
Дон Пехот
14:21
Программа сырая, много недоработок, техподдержка нулевая, только успевай платить деньги, в общем очередной заработок по-русски, сделать альфа-версию программы, продать ее как уникальнейший продукт, а потом за наш же счет ее исправлять.
Kir Plastelinin
17:50
просто ужасный докладчик. «что вижу о том и говорю»