Docsvision: Федеральный закон №59-ФЗ – а ваша организация готова к его исполнению? HD

Docsvision: Федеральный закон №59-ФЗ – а ваша организация готова к его исполнению?
01:00:34

ДоксВижн (Docsvision) 189 роликов

ООО «ДоксВижн» является разработчиком системы управления документами и бизнес-процессами Docsvision. Специалисты компании входят в состав отраслевых экспертных советов и принимают участие в формировании стандартов электронного документооборота, в том числе и на государственном уровне.

Федеральный закон №59-ФЗ – а ваша организация готова к его исполнению?.

Если ваша организация осуществляет публично значимые функции (городская или областная Администрация, ФГУП, ГУП, МУП, ФГБУ и т.д.), то в соответствии с федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (№59-ФЗ) и внесенными в него изменениями (№80-ФЗ), она обязана рассмотреть каждое обращение, поступившее на ее адрес, и в течение 30 дней предоставить на него ответ.На вебинаре мы детально рассмотриваем требование этого закона, обсудим на кого он распространяется, демонстрируем решение для обработки обращений, а также расскажем о проектах в Правительстве Мурманской области и в ТОО «Алматыгаз», где эта задача уже успешно решена.
RSS
Виктор Надёжин
19:19
Здравствуйте, могли бы вы подсказать, как отсчитывается 30-ти дневный срок рассмотрения. Допустим заявление было зарегистрировано 14.11.2016 г., самый крайний срок ответа когда будет? (с учетом, что не продлевался срок и не перенаправлялся, а заявление было зарегистрировано день в день). Будет ли 14.11.2016 г. первым днём из 30-ти или отсчет со следующего дня идет. Крайним сроком будет считаться когда штемпель о принятии на почту проставлен будет или как? Спасибо.
White Cat
16:57
Почему Президент р. ф не контролирует исполнение фед. законов чиновниками? Кругом царит дикий произвол, на обращения граждан направляются шаблонные отписки, невозможно добиться реализации нарушенных прав. Уважаемый Владимир Владимирович может Вы поборетесь стаким гнусным явлением?! Чем занята такая армия чиновников? Гнобит людей. Пресеките произвол!