1С-Рарус: «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» HD

1С-Рарус: «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»
01:19:19

1C-Рарус 260 роликов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

«1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП».

Запись вебинара от 10 октября 2017 года «Обзор возможностей решения «1С: Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП»
RSS
Stas Vetricean
09:13
+1
добрый день!
можете дать ссылку где можно купить данный продукт?
Владимир Птуха
13:54
+1
Добрый день.
Огромное спасибо за Ваши видео. Сейчас сижу без работы и рассматриваю вакансии даже те по которым никогда не работал. Было время очень длительный период, много лет подряд, подменял диспетчера ремонтных бригад. Но с транспортом никогда не сталкивался. Сейчас проскакивают вакансии диспетчера сутки / трое. Но для того что бы претендовать на эту работу необходимо знать 1 С. И так во всех транспортных предприятиях.

Не питая ложных илюзий по поводу трудоустройства, хотелось бы разобраться с програмным продуктом 1С.

Не могу понять под каждое предприятие программисты 1С создают свою рабочую среду. Или есть стандартные рабочие среды изучив которые можно используя эти базовые навыки без проблем работать в любом предприятии которое использует 1С.
Сергій Сікора
22:30
+1
бесполезная информация. лектор рассказывает очевидное, читая надписи на формах документов… здесь вы можете заполнить, а здесь поставить птичку, а вот здесь ввести новый элемент.
Юлия Веберлинг
10:53
+1
Здравствуйте! Для чего подсистема «Мониторинг», если можно посмотреть местонахождение ТС в подсистеме «Логистика»? Более интересна информация о слежении о передвижении ТС в реальном времени, у вас оно реализовано? Просто не совсем понятно это из данного видео.