JsonTV: J'SON ID - Наталья Касперская, CEO InfoWatch: «У вас канцлера прослушивают, как хотят». HD

JsonTV: J'SON ID - Наталья Касперская, CEO InfoWatch: «У вас канцлера прослушивают, как хотят».
00:43:51

JSON.TV 1048 роликов

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

J'SON ID - Наталья Касперская, CEO InfoWatch: «У вас канцлера прослушивают, как хотят»..

«Когда Сноуден им [немцам] раскрыл глаза, они первые полгода вообще ни о чём другом говорить не могли. Они говорили только о том, что «нас все мониторят», после чего рассказы про частную жизнь на рабочем месте стали довольно бессмысленными. Если, извините, у вас канцлера прослушивают, как хотят, если у вас все средства: планшеты, смартфоны — и все ваши поисковые запросы, gmail-ы мониторятся, о какой частной жизни мы говорим?» Генеральный директор компании InfoWatch Наталья Касперская — о том, как обеспечить внутреннюю безопасность корпораций и что этому мешает.Ведущий — Сергей Корзун.
RSS
Татьяна Мануковская
11:08
+8
Умнейшая женщина и всё при ней: логика. ясность изложения и обаяние. Спасибо за интервью. Татьяна Мануковская (Ки Чанс, литературный псевдоним)
Vladimír Vančický
22:37
+19
Вот смотрю на счётчик, и кровь из глаз — у этого видео 3.5К просмотров и 50 лайков, а у какого-то эпического г@вна, где машиной переезжают во дворе игрушки и еду — 25М просмотров и 100К лайков. Ну блин же… Стоит ли вообще стараться для людей как целого потом?..
alekseistarkov
00:52
+8
Была бы возможность поставить три лайка! Настоящий думающий и образованнейший руководитель бизнеса. Почерпнул для себя очень много.
Зоя Московская
19:51
+16
О, какая умница! Просто восхищаюсь и умом, и интеллектом, и самоиронией, доброжелательностью, замечательная женщина!!!
Марина Марина
03:15
+8
Очень приятная женщина, уникальная
Golem IP
08:51
+2
Типичный представитель неокапиталистической формации.
Обеспечте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотябы под страхом виселицы…
Карл Маркс не врал…
tanya brady
15:11
+7
The best.
Туту Ту
15:30
+10
Даже не верится, что в России есть такие красивые и умные женщины… К сожалению это исчезающий вид. Не чета Лужковой, Собяниной и иже с ними…
Николай Васильев
03:25
+5
удивительно доступно изложены трудные вещи. какая умница.
Igr Wilcoff
10:36
В Германии этот трюк не пройдет!