Directum: DirectumRX в ООО "Калининграднефтепродукт". История клиента HD

Directum: DirectumRX в ООО "Калининграднефтепродукт". История клиента
00:04:12

DIRECTUM 279 роликов

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

DirectumRX в ООО "Калининграднефтепродукт". История клиента.

Крупнейшая сеть АЗС в регионе «Калининграднефтепродукт» организовала электронный документооборот на платформе DirectumRX.ECM-система позволила решить ключевые задачи по безбумажному управлению первичной документацией: сменными отчетами, товарными отчетами, товарно-транспортными накладными, калькуляционными карточками, актами приёма нефтепродуктов — и другими видами внутренних актов. 

Благодаря внедрению компания сократила затраты на обмен документами между управлением, нефтебазами и АЗС, снизила риски потери информации и несанкционированного доступа к конфиденциальным данным. Уменьшилась трудоемкость при работе с первичной документацией, а снижение затрат на расходные материалы достигло показателей в тысячи листов: только за полтора месяца в «Калининграднефтепродукт» сэкономили 80 кг бумаги.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!