Простоев.НЕТ: Ключевые показатели эффективности ТОиР. RCM. Управление надежностью. HD

Простоев.НЕТ: Ключевые показатели эффективности ТОиР. RCM. Управление надежностью.
00:05:31
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Ключевые показатели эффективности ТОиР. RCM. Управление надежностью..

Ключевые показатели эффективности ТОиР. Итоги мастер-класса «Пишем техническую политику в области управления ТОиР». RCM. Управление надежностью.Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудования Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Ключевые показатели эффективностиТОиР. Итоги мастер-класса по разработке технической политики ТОиР».00:29 Как необходимый элемент в системе управления, перечень тех показателей, которые вы контролируете в процессе планирования и выполнения работ учета надежности, должны быть прописаны еще на уровне политики, наименование показателей или система взаимосвязи. Есть порядка 50 показателей, экономические, технические, организационные, с точки зрения ТОиР, которые в зависимости от уровня развития могут применяться для развития ценности всей системы ТОиР, конкретного оборудования и данных по надежности.01:08 Основные выводы это то, что Политика является необходимым документом для развития системы управления ТОиР, управления активами или основными фондами, исходя из того, чем управляете. Техническая политика – это набор неких инструментов, то есть описание того, как вы будете реализовывать основные цели и задачи.01:31 И самое главное для нас, как для специалистов, которые занимаются практикой, в виде политики мы получаем некое обоснование развивать у себя в отделе или цехе конкретные направления, а не вообще заниматься ремонтами. То есть мы видим пункт, понимаем, что на нашем предприятии отсутствует та же диагностика, и мы начинаем реализовывать этот лозунг, который обозначен руководством как приоритетный, то есть появляется некая обоснованность наших действий, именно как проектной работы._Мы в соцсетях:VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#система_элементов_управления_ТОиР#prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования #мастер_класс_Пишем_техническую_политику_в_области_управления_ТОиР #ключевые_показатели_эффективности_ТОиР
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:00
Простоев.НЕТ. Ключевые показатели эффективности ТОиР. Итоги мастер-класса «Пишем техническую политику в области управления ТОиР». RCM. Управление надежностью.Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудования

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Тема сегодняшнего видео «Ключевые показатели эффективностиТОиР. Итоги мастер-класса по разработке технической политики ТОиР».

00:29 Как необходимый элемент в системе управления, перечень тех показателей, которые вы контролируете в процессе планирования и выполнения работ учета надежности, должны быть прописаны еще на уровне политики, наименование показателей или система взаимосвязи. Есть порядка 50 показателей, экономические, технические, организационные, с точки зрения ТОиР, которые в зависимости от уровня развития могут применяться для развития ценности всей системы ТОиР, конкретного оборудования и данных по надежности.
01:08 Основные выводы это то, что Политика является необходимым документом для развития системы управления ТОиР, управления активами или основными фондами, исходя из того, чем управляете. Техническая политика – это набор неких инструментов, то есть описание того, как вы будете реализовывать основные цели и задачи.
01:31 И самое главное для нас, как для специалистов, которые занимаются практикой, в виде политики мы получаем некое обоснование развивать у себя в отделе или цехе конкретные направления, а не вообще заниматься ремонтами. То есть мы видим пункт, понимаем, что на нашем предприятии отсутствует та же диагностика, и мы начинаем реализовывать этот лозунг, который обозначен руководством как приоритетный, то есть появляется некая обоснованность наших действий, именно как проектной работы.

_

Мы в соцсетях:

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#система_элементов_управления_ТОиР
#prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования #мастер_класс_Пишем_техническую_политику_в_области_управления_ТОиР #ключевые_показатели_эффективности_ТОиР
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:01
Если вам понравилось видео, ставьте лайк. Если у вас есть вопросы по теме задавайте их в комментариях.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:01
Подписывайтесь на наш канал, жмите колокольчик, чтобы не пропускать уведомления о новых видео.