Простоев.НЕТ: «Облачные» технологии в управлении ТОиР. RCM. Управление надежностью HD

Простоев.НЕТ: «Облачные» технологии в управлении ТОиР. RCM. Управление надежностью
00:03:27
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

«Облачные» технологии в управлении ТОиР. RCM. Управление надежностью.

Простоев.НЕТ - информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. 

Тема сегодняшнего видео «Архитектура решения и перспективы использования облачных решений для планирования ТОиР и обмена данными по надежности оборудования. «Облачные» технологии в управлении ТОиР. ТОиР, RCM. Управление надежностью. Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудования» 

00:28 Первая часть, обзорная, сделана и вторая часть связана именно с обменом данными. Все таки мы в самом начале обозначили проблему, что данных по надежности у вас нет. У вас, у нас, у каких-то компаний. Поэтому есть в мире такая тенденция — это обмен данными по надёжности и тут некоторые рассуждения, как это в мире делается и как мы это видим в нашей стране. 

00:53 Предпосылки использования облачных решений для планирования ТОиР и обмена данными по надежности оборудования. 

02:20 «Облачные» технологии в управлении ТОиР. Некая визуализация, т.е. как можно организовать взаимодействие с этим облаком. 

RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
12:55
Подписывайтесь на наш канал, задавайте вопросы по теме в комментариях
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
12:56
Приходите на наш курс