1С-Рарус: Новый программный продукт «1С:Управление нашей строительной фирмой» - 27.09.2018 HD

1С-Рарус: Новый программный продукт «1С:Управление нашей строительной фирмой» - 27.09.2018
00:44:47

1C-Рарус 260 роликов

Группа компаний «1С-Рарус»: внедрение и сопровождение программ «1С», комплексная и отраслевая автоматизация (70 решений для 17 отраслей), автоматизация розничной торговли, 1С:Дистрибьюция, 1С:Франчайзинг, учебный центр, компьютеры, сети, системы безопасности и т.д.

Новый программный продукт «1С:Управление нашей строительной фирмой» - 27.09.2018.

Подробнее о программном продукте «1С: Управление нашей строительной фирмой» можно узнать по ссылке rarus.ru/1c-build/1c-predpriyatie-8-upravlenie-nashey-stroitelnoy-firmoy/Запись вебинара от 27 сентября 2018 года на тему «Новый программный продукт «1С: Управление нашей строительной фирмой». Основные возможности для планирования и учета строительных работ».В результате вебинара:Вы познакомитесь с функциональными возможностями нового отраслевого решения «1С: Управление нашей строительной фирмой» и его функциональными возможностями.
RSS
1С-Рарус
13:16
Программа «1С: Управление нашей строительной фирмой» предназначена для небольших предприятий, осуществляющих различные виды строительной деятельности, а также текущий ремонт, монтажные работы, реставрации и реновации:
Предприятия, имеющие потребность в автоматизации управления материальными, производственными, финансовыми и кадровыми ресурсами в строительстве;
Подрядчики строительства, в том числе генеральные подрядчики и субподрядчики;
Компании производящие различные монтажные и отделочные работы.