1С-Рарус: Обновленные финансовые инструменты в «1С:Управлении холдингом 3.0»-24.07.2018 HD

1С-Рарус: Обновленные финансовые инструменты в «1С:Управлении холдингом 3.0»-24.07.2018
01:26:43
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1C-Рарус 427 роликов

Группа компаний «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на ИТ-рынке как ведущий разработчик, системный интегратор и официальный дистрибьютор программных продуктов на платформе «1С:Предприятие». Обладая многолетним опытом автоматизации бизнеса, компания предлагает комплексные отраслевые решения для ритейла, автобизнеса, HoReCa и государственного сектора. Внедрение технологий от «1С-Рарус» позволяет организациям любого масштаба оптимизировать учет, наладить эффективное управление ресурсами и ускорить цифровую трансформацию за счет использования современных ИТ-сервисов.

Обновленные финансовые инструменты в «1С:Управлении холдингом 3.0»-24.07.2018.

Цель вебинара — продемонстрировать расширенный функционал финансовых инструментов типового функционала решения «1С: Управление холдингом 3.0»https://rarus.ru/1c-msfo/1c-upravlenie-kholdingom-8/Запись вебинара от 24 июля 2018 года на тему «Обновленные финансовые инструменты в «1С: Управлении холдингом 3.0»»Программа вебинара- Реализация финансовой политики компании в системе «1С: Управление холдингом 3.0». Использование функционала финансовых договоров.- Расширенные возможности настроек финансовых инструментов в типовом функционале системы: — кредит/кредитная линия; — овердрафт; — заем полученный; — заем выданный; — депозиты и договора НМО.- Планирование сделок в платежном календаре. Знакомство с интерфейсом. Визуализация данных.- Инструменты для анализа исполнения финансовых договоров и контроля задолженности. Ведения претензионно-исковой работы.
RSS
1С-Рарус
10:57
Общая информация о решении
«1С: Управление холдингом 8» — это инструмент эффективной автоматизации работы управляющих компаний и финансовых служб бизнес-единиц холдингов. В эффективности внедрения «1С: Управление холдингом 8» уже смогли убедиться более 300 корпоративных клиентов по всей стране, которые используют продукт для учета, бюджетирования, бизнес-анализа и автоматизации централизованных функций.

Комплексное решение класса CРМ может легко объединяться с уже используемыми в компании программными продуктами семейства «1С: Бухгалтерия 8» и интегрироваться с любыми решениями на платформе «1С».

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


16 дней назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС