IBS: Как предсказать увольнения на основе данных HD

IBS: Как предсказать увольнения на основе данных
00:14:22

IBS 191 ролик

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

Как предсказать увольнения на основе данных.

Выступление Дмитрия Прохоренко, директора дивизиона HR-сервисов компании, 30 мая 2018 года на конференции Forbes «Как увеличить прибыль компании с помощью BIG DATA»
ibs
RSS
Dima Malkov
19:31
Можно изменить культуру. Я за высокую степень открытости и доверия. У меня на рабочем месте будет висеть бумажный индикатор удовольствия от работы в компании, который я по своему желанию буду обновлять. В начале индикатор будет 10/10, что означает мое счастье от работы в компании. При первых неприятностях я обновлю индикатор до 9/10 и рядом повешу комментарий, почему я стал менее счастлив. Когда индикатор опустится до 3/10, я выложу резюме на hh.ru. 1/10 означает, что я уволюсь в ближайшие 3 месяца. 0/10 означает, что я напишу заявление на увольнение на текущей неделе. Пускай все всё видят и знают. Индикатор может понижаться не только от неприятностей на работе, но и от внешних обстоятельств и появления новых личных целей, требующих увольнения.