JsonTV: Ильшат Фазрахманов, Правительство Башкортостана: Необходимость поддержки малых сельхозпроизв HD

JsonTV: Ильшат Фазрахманов, Правительство Башкортостана: Необходимость поддержки малых сельхозпроизв
00:07:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

JSON.TV 1051 ролик

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Ильшат Фазрахманов, Правительство Башкортостана: Необходимость поддержки малых сельхозпроизв.

Основная масса производителей сельхозпродукции – это «малыши», то есть малые фермерские хозяйства. Поэтому с этого года мы запускаем республиканскую программу объединения их в кооперативы. Ильшат Фазрахманов, заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министр сельского хозяйства Республики Башкортостан. Сессия «Агропродовольственная сфера: пробьется ли Россия на мировой рынок?».В Башкортостане сегодня 818 сельских поселений, из которых, где уже не работают крупные холдинги, экономически активны лишь 316. Именно там мы и будет создавать доходогенерирующие объекты. Наша задача как республиканского минсельхоза – отвоевать собственный внутренний рынок «малышами» от засилья федеральных агрохолдингов и дальше –выходить с конкуренцией уже на общероссийский уровень.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


21 час назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»