Простоев.НЕТ: Информационные системы ТОиР. RCM. Управление надежностью. HD

Простоев.НЕТ: Информационные системы ТОиР. RCM. Управление надежностью.
00:05:16
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Информационные системы ТОиР. RCM. Управление надежностью..

Информационные системы ТОиР. Мастер-класс «Пишем техническую политику в области управления ТОиР». RCM. Управление надежностью.Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудованияМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. 

Тема сегодняшнего видео «Информационные системы ТОиР. Мастер-класс «Пишем техническую политику в области управления ТОиР»».

00:29 Раздел информационные системы, т. е. такой достаточно интересный раздел. Т.е. еще на уровне Политики ваше руководство должно определить, что система управления ТОиР строится на базе информационной системы такой то… Либо на базе корпоративной ERP системе, либо на лучших в классе системах.
00:49 Т.е. вы на уровне Политики должны осознавать, какими информационными системами вы можете располагать с точки зрения управления ТОиР.
00:58 Очень много проектов закапываются в выбор информационной системы. Там происходит годами подбор подрядчиков, формирование требований, но высшее руководство оно всегда этот процесс не поддерживает. И такая странная ситуация, когда закупается система какими-то обходными путями и, соответственно, потом она умирает, поскольку нет развития.
01:19 Опять таки, с точки зрения тех пунктов, что мы говорили это огромное количество оборудования, соответственно большой поток планов, работ, заказов. В Exel это не реализуется, нужна в любом случае какая-то система. Можно на рынке повыбирать: дешевые, дорогие. Но вы должны понимать, что эта система нужна, как необходимый элемент управления ТОиР.

RSS
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален