Актив: Вебинар «Рутокен ЭЦП 2.0 — флагман линейки Рутокен» HD

Актив: Вебинар «Рутокен ЭЦП 2.0 — флагман линейки Рутокен»
00:56:47

Актив 105 роликов

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Вебинар «Рутокен ЭЦП 2.0 — флагман линейки Рутокен».

7 декабря 2016 года компания «Актив» провела вебинар, посвященный проблемам перехода на новые стандарты хеширования и электронной подписи. В рамках мероприятия был представлен Рутокен ЭЦП 2.0 с поддержкой новых российских криптографических стандартов.
RSS
Victor K
16:30
Как это я пропустил. Спасибо! Постепенно пытаемся перейти в ЕГАИС-алко на ваши ключи, т.к. не буду называть чьи, просто уже достали не стабильностью и не каких действий координальнных не видно чтоб делалось sad Клиенты ругаются, ногами топатают, а мы то что можем сделать — у нас ЭП и всё. Многим предлагаем, но люди боятся перемен и пока вот только первый кто решился… сразу же попались под XP и проблему с RSA, но ответ нашли, ваша тех.п. даже без запроса на форуме оперативно реагирует. Так что вижу и надеюсь, что всё получится, а с таким оперативным стремлением найти решения и вижу находите — думаю если не прекратиться не понятная ситуация с поломками, то уже начнут наконец то вдумываться. К тому же очень радует. что вы уже сейчас готовы получается к 31.12.2018, что не мало важно!
====
И ещё — где оставить контакт, чтоб не пропускать ваши новости и вебинары? Или даже если пропустить. то потом знать что было.
Сейчас я узнал, только потому что тут на вас подписан и смотрю что там нового.