Актив: Подключение к «ЕГАИС Розница» с помощью крипто-ключа Рутокен ЭЦП 2.0 HD

Актив: Подключение к «ЕГАИС Розница» с помощью крипто-ключа Рутокен ЭЦП 2.0
00:09:07

Актив 103 ролика

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Подключение к «ЕГАИС Розница» с помощью крипто-ключа Рутокен ЭЦП 2.0.

«Актив» – российский разработчик и поставщик систем и программно-аппаратных средств информационной безопасности, крупнейший в России производитель электронных ключей и идентификаторов Рутокен, а также программных продуктов и электронных ключей Guardant для защиты ПО.

Рутокен – первая на рынке полностью отечественная линейка продуктов, контроль за производством которой происходит на всех этапах, силами производителя и на территории Российской Федерации. Ключевые носители Рутокен используются везде, где требуется безопасное хранение и использования паролей, цифровых сертификатов, ключей шифрования и ключей электронной подписи. Электронные идентификаторы Рутокен представлены во всех возможных форм-факторах: от стандартного USB-токена или смарт-карты до Bluetooth устройств.

Продуктовая линейка Guardant – это стандарт де-факто на российском рынке защиты всех видов программного обеспечения

RSS
Victor K
21:39
Здравствуйте. По ХЭШ драйвера точно такие же как обычные, почему они пишутся как для ЕГАИС?
Артем Орешков
12:00
+2
А как посмотреть RSA ключ на Рутокене?
На джакартах есть большая проблема, часто зависают (егаис не может получить доступ к РСА), либо выходит из строя РСА раздел (блокируется, или перестает читаться. спасает замена библиотек, разблокировка, или запасная джакарта), а как с этим делом у рутокена?
Yegor Katashev
09:18
А можно ли на рутокен записать сертификат неквалифицированной подписи с сайта налог.ру и использовать его, например, для регистрации у ОФД?
Victor K
20:30
Обновите видео, новый драйвер ключей уже сам все настройки делает.
Рафик Гурбанов
17:21
У меня в трее статус не работает и не включается. В чем дело то? Подскажите пожалуйста, и установка утм у меня тоже по другому я ничего не нажимаю, всё автоматически устанавливается