БИГ-АЙТИ: 1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток") HD

БИГ-АЙТИ: 1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток")
00:07:25
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

БИГ-АЙТИ (BIG-IT) 41 ролик

Официальный канал компании BIG-IT: обучающие видео по 1С: ERP в весёлой и доступной форме для Вас или Ваших сотрудников, а также другие материалы о ERP-системах.

1C: ERP - Межфирменные продажи - Краткий обзор (формат "без шуток").

Как в 1С ERP настроить передачу товаров между организациями, межфирменные операции, контроль остатков товаров? Как создать виды цен? Как активировать использование договоров между организациями, где их можно найти? Что такое договор купли-продажи и договор комиссии?Как списывается товар при реализации в межфирменных продажах? Где находятся документы между организациями? Как указать назначение товара? Как настроить опцию «Не контролировать превышение обособленного обеспечения» (разрешить обособление товаров и работ сверх потребности)?Откуда можно распечатать ТОРГ-12 и М-15? Где находятся документы Отчет по комиссии между организациями и Передача товаров? Как выставить счет-фактуру комиссионеру? Как настроить расчеты через посредника?Помощник формирования передач и выкупов и Помощник исправления остатков товаров организаций — что это и где это? Какие отчеты пригодятся для анализа продаж между фирмами?Интеркампани — Что это:

Серия обучающих роликов по 1С:ERP
Компания BIG-IT готова предложить не шаблонные решения задач по оптимизации и повышению эффективности Вашего бизнеса!Внедрение 1С, ERP-систем и бизнес-консалтинг для крупного и среднего бизнеса. 
Музыка в ролике:01. Jasper Byrne — Decade Dance02. Jasper Byrne — Voyager

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран «СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности

ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран


11 часов назад
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
ИБ-турне «СёрчИнформ» собрало 3000+ участников и идет дальше: впереди 12 городов и пять стран
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности