Directum: Как перевести в цифру внутренние первичные документы в логистической компании. Опыт ГК «Ме HD

Directum: Как перевести в цифру внутренние первичные документы в логистической компании. Опыт ГК «Ме
00:06:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

DIRECTUM 483 ролика

Directum — система управления корпоративным контентом (Enterprise Content Management), позволяет построить полноценную систему электронного документооборота (СЭД) и управления процессами вашего предприятия. Смотрите видеоролики о возможностях и новинках системы, отчеты и анонсы мероприятий. Все о нашей жизни и работе!

Как перевести в цифру внутренние первичные документы в логистической компании. Опыт ГК «Ме.

ГК «Мегаполис» смогли решить проблему с согласованием и подписанием документов и обеспечить легитимность электронных подписей в «полевых» условиях для торговых агентов, экспедиторов, кладовщиков, комплектовщиков. И все это при сложной структуре с 300 филиалами и разветвленной цепочке подчинения. В интервью рассказали, как настроили систему Directum RX под специфические запросы компании без участия вендора.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!