Вебинар «ПО для промышленности: защитить и монетизировать» HD

Вебинар «ПО для промышленности: защитить и монетизировать»
00:59:58
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Актив 147 роликов

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

защитить и монетизировать».

Перед разработчиками софта для промышленности стоит важная задача защитить свою интеллектуальную собственность от пиратства, выстроить грамотную систему лицензирования и автоматизировать процесс продажи и обновления ПО.

О том, как справиться с этой задачей, мы рассказали на вебинаре «ПО для промышленности: защитить и монетизировать».

Своим опытом поделился Денис Алексеев, менеджер по продукту компании «Атомик Софт», российского разработчика программного обеспечения для построения систем АСУ ТП и диспетчеризации.

Мы обсудили:

• как принять решение о выборе средства защиты и лицензирования, на что обратить внимание;
• с какими трудностями можно столкнуться при внедрении системы и какие есть варианты решения;
• интеграция и взаимодействие с внутренними системами;
• тонкости при миграции с других систем защиты и лицензирования;
• модели лицензирования, планы развития лицензирования.

Вебинар будет интересен руководителям и менеджерам отделов разработки программных продуктов, продакт-менеджерам и продакт-оунерам, а также всем, кто заинтересован в развитии и продвижении собственных продуктов.

RSS
@MztaRu1926
12:41
Благодарим коллег за рассказ.

Новости

«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix «СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость «Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла

«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix


1 день назад
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» защищает передачу файлов в Vaulterix
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«СёрчИнформ КИБ» и InfoDiode подтвердили совместимость
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
«Осенний документооборот – 2026»: 23-я встреча профессионалов отрасли
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Компания «Фалькон Тех» внедрила «СёрчИнформ КИБ» для защиты интеллектуальной собственности
Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла
Тонометры с передачей данных в МИС впервые вошли в КТРУ: интеграцию обеспечит платформа Росэла