DevOps: TEST IT ЭТО ЗАМЕНА TESTRAIL? Обзор функций - видео HD

DevOps: TEST IT ЭТО ЗАМЕНА TESTRAIL? Обзор функций - видео
00:55:17

12n.ru 16773 ролика

TEST IT ЭТО ЗАМЕНА TESTRAIL? Обзор функций - видео.

#партнерскийматериал

Сегодня разберем основные функции TestIT, как его использовать тестировщику, сможет ли этот инструмент стать конкурентом другим TMS, например, TestRail.

RSS
@qaserus1226
19:13
+1
Очень не удобно выглядят отчеты подтянутые с алюра. Так же есть проблема с линками, на java. Написали свой костыль на python, для линковки. А так удобно все, пользуемся.
@user-rj9in4ol5v
14:41
Мне тестрейл нравился больше. Тут нет возможности вставки скринов именно в шаг через ctrl+c ctrl-v. Нет возможности перетаскивания кейсов между тестовыми наборами либо тест-планами. Но плюс, если пройти кейс, а потом удалить из тест-планами, то история результатов сохраняется
@MafJora
17:16
+3
Пол года с начала внедрения Test IT у себя на работе — да, штука удобная по объективным критериям лучшая TMS из всех доступных в России.
@zoia2026
18:07
Занимаюсь сейчас внедрением TMS в команде. Сравнивала Zephyr Scale, QMetry, XRay, TestRay, AIO. Остановилась на AIO. В нем на данный момент отсутствует версионность тест-кейсов, но в нашем проекте мы сможем без этого жить. А так в остальном он не уступает другим перечисленным системам, местами даже удобнее в использовании.
Комментарий удален
@user-kf1tl2bv9b
00:17
Спасибо, очень интересно
Комментарий удален
@user-qi7uo2uw1w
15:46
Что такое «бажульки» в сафари?
Комментарий удален
Комментарий удален