Цифровизация: Цифровизация в школах. Родители Нижнего Новгорода пришли в Министерство образования с HD
![Цифровизация: Цифровизация в школах. Родители Нижнего Новгорода пришли в Министерство образования с](https://12n.ru/upload/video/images/big/41/ec/41ec796526fdb4f189807ae0d5334e08.jpg)
00:52:13
Обнаружено блокирование рекламы на сайте
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
Цифровизация в школах. Родители Нижнего Новгорода пришли в Министерство образования с.
КАЖДЫЙ РОДИТЕЛЬ, дети которого учатся в школе, сталкивался с тем, что «надо зарегистрироваться», «нужны ваши персональные данные», «распишитесь в согласии — с нас требуют» и т.п.
Активные родители Нижнего Новгорода, которым это очень не нравится, дошли до министерства образования нижегородской области с неудобными вопросами.
развернуть свернуть