Первый БИТ: BI для лидеров рынка - хакатон в Минске | Первый Бит - видео HD

Первый БИТ: BI для лидеров рынка - хакатон в Минске | Первый Бит - видео
00:02:37

1С:Первый БИТ 365 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

BI для лидеров рынка - хакатон в Минске | Первый Бит - видео.

Первый Бит Минск и PIX Robotics провели хакатон «BI для лидеров рынка». Более 70 человек из 30 компаний сфер финансов, ритейла, e-commerce, производства, торговли разбирались в таком инструменте как BI-система и своими руками собирали дашборды в PIX BI.

Участники хакатона делились мнениями, что чем крупнее становится бизнес, тем сложнее управлять большим объемом данных, который проходит через сотрудников разных подразделений. А руководителям все тяжелее даются быстрые верные решения, без которых в нашу турбулентную эпоху быть лидером просто невозможно.

Таким образом, BI-платформа удобна тем, что сама собирает из 1С, ERP, других источников данных необходимую информацию по блокам маркетинга, продаж, логистики, финансов, клиентского сервиса, ИТ, обрабатывает ее и визуализирует в интерактивных отчетах-дашбордах, которые обновляются в режиме реал-тайм.

Руководитель, имея такого помощника, видит всю картинку целиком и в деталях одновременно. По статистике, бизнесы, которые используют BI, работают в несколько раз эффективнее своих конкурентов, что, в целом, немудрено – принимать важные решения становится быстрее и проще.

Приглашаем к просмотру нашего ролика о том, как прошел хакатон “BI для лидеров рынка”! :)

Бизнес-аналитика (BI-системы) на предприятии — внедрение, цена, решения — https://www.1cbit.ru/1s-biznes-zadachi/avtomatizac...

Первый Бит https://www.1cbit.ru
Первый Бит ВКонтакте — https://vk.com/bit_it

RSS
Первый Бит
16:50
Используете ли вы BI-системы в своей работе?