Диасофт: Репортаж телеканала ПРОбизнес о Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации» HD

Диасофт: Репортаж телеканала ПРОбизнес о Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации»
00:13:43

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

Репортаж телеканала ПРОбизнес о Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации».

Приглашаем вас посмотреть репортаж о Diasoft Special Conf «В ритме цифровой трансформации».

В этом сюжете:
00:40 Александр Глазков, управляющий директор «»: «Самое главное – извлекать максимальную пользу из данных для принятия управленческих решений и непрерывно производить изменения».

04:45 «Главное препятствие на пути к цифровой трансформации – смена архитектурных и технологических подходов».

09:09 «Эффективность цифровой трансформации в финансовой сфере РФ очень высокая. Понимание, что такое цифровая трансформация, в другие индустрии только начинает приходить».

01:35 Александр Генцис, член совета директоров «»: «Процесс цифровой трансформации – дело длительное и часто дорогостоящее. Важно не потерять темп и идти от победы к победе. Двигаться от одной небольшой практической задачи к другой. И дальше это может преобразоваться в полноценную всеобъемлющую программу цифровой трансформации».

03:33 Сергей Ломака, главный архитектор «»: «Перед цифровой трансформацией стоят сейчас две основные задачи: создать единое цифровое пространство для обеспечения доступа к цифровым продуктам и услугам и сделать накопленные в компаниях данные полезными».

06:43 «Требования к актуальным программным продуктам – омниканальность, доступ к данным 24/7, импортонезависимость».

03:55 Евгений Сентябрев, директор департамента «Цифровые решения» компании «»: «Один из необходимых триггеров цифровой трансформации – не только бизнес-инновации, но и наличие технологий. Цифровая платформа аккумулирует все технологии, чтобы создать цифровые продукты и мощные технологические решения».

05:56 «Основные задачи, которые стоят перед цифровой платформой, организовать работу сотрудников и предоставить цифровые каналы для клиентов, а для руководства – средства real-time аналитики, которые включены в состав платформы».

11:26 Наталья Касперская, президент ГК InfoWatch, председатель правления АРПП «Отечественный софт»: «У меня ощущение, что сегодня я побывала на самом передовом крае современных информационных технологий. Речь идет о смене парадигмы, которая включает в себя не только технологические решения, но и абсолютную смену подходов к бизнес-процессам, к командной работе. Это очень интересно».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!