Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры. Автоматизация бизнес-процессов. Александр Глазков и Никита Маркело HD

Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры. Автоматизация бизнес-процессов. Александр Глазков и Никита Маркело
00:26:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Диасофт 195 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

ПРОбизнес │ Время цифры. Автоматизация бизнес-процессов. Александр Глазков и Никита Маркело.

В новом выпуске «Время цифры» управляющий директор «» Александр Глазков и руководитель направления «Автоматизация бизнес-процессов» Никита Маркелов говорят об автоматизации бизнес-процессов.

01:50 — 03:35 Зачем автоматизировать бизнес-процессы.

04:20 — 07:14 Как работает автоматизация бизнес-процессов.

07:16 — 09:56 Финансовая сфера в России – лидер в автоматизации бизнес-процессов. Изменения за последние 10 лет.

10:10 -16:05 Новые требования к BPM-системам: гибкость, доступность 24/7, производительность.

16:50 -19:55 Новые технологии. Микросервисная архитектура и ее преимуще-ства.

19:57 — 21:00 Гиперавтоматизация как тренд 2022 года (Gartner).

22:38 — 25:15 Технологическая платформа Digital Q.BPM от «» как ответ требованиям современного рынка.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса «СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса


1 день назад
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве