Диасофт: 09 Дмитрий Гребенщиков HD

Диасофт: 09 Дмитрий Гребенщиков
00:17:53

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

09 Дмитрий Гребенщиков.

Дмитрий Гребенщиков, директор по импортозамещению компании «» рассказал об импортонезависимой СУБД Digital Q.Database.

«Наша команда с 2016 года занимается миграцией западных СУБД на российские. Мы попробовали все СУБД, существующие на рынке и обнаружили, что продукты, написанные под Microsoft и Oracle, на этих СУБД работать не могут».

«Мы создали инфраструктуру платформ Digital Q.Database, она находится в реестре российского ПО и решает любую задачу современного мира по хранению данных и работе с ними. Основная идея в том, что мы дорабатываем базу данных таким образом, что продукты, ориентированные на Microsoft и Oracle, могут на ней работать. Причем, даже быстрее, чем на западных СУБД. То есть, это единственная СУБД, которая поддерживает все требования прикладных продуктов, ориентированных на Microsoft и Oracle».

Преимущества Digital Q.Database: единое окно, экономическая эффективность, высокая производительность, автоматизированный подход, параллельная работа со старой системой.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!