Простоев.НЕТ: анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео HD

Простоев.НЕТ: анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео
00:02:12
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью - видео.

Тема сегодняшнего видео «Анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM». 

00:15 Основа построения плана и дорожной карты – это анализ модели. Есть картинка,процессная пирамида, данные, то есть ее можно оценить и понять, какими вы хотите стать черезгод. 

00:30 Идея бенчмаркинга или эталонного сравнения имеет на Западе много публикаций сданными, сравнение уровня системы ТОиР между компаниями и подразделениями компаний. Внашей стране тоже появляются такие заказчики, которые просят сравнить себя с отраслью,именно по баллам развития системы ТОиР. 

Анализ моделей ТОиР. Бенчмаркинг. RCM. Управление надежностью. Техническое обслуживание и ремонт. Надежность оборудования. Ремонт станков. Станок ЧПУ Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования. Подписывайтесь на наш канал!

ТОиР#на_вебинаре_обучение_тоир #prostoevnet #простоевнет #техническое_обслуживание #ремонт #ремонт_станков #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования

RSS
Комментарий удален
Комментарий удален