ДиалогНаука: Вебинар: «Возможности Xello Deception для детектирования APT-атак и расследования кибер HD

ДиалогНаука: Вебинар: «Возможности Xello Deception для детектирования APT-атак и расследования кибер
00:37:46
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

На сегодняшний день «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности.

Вебинар: «Возможности Xello Deception для детектирования APT-атак и расследования кибер.

Сегодня, в условиях отсутствия обновлений от западных производителей и уязвимостей сред передачи данных и сетевых протоколов, проникновение в сеть — вопрос времени и целей злоумышленников.
Ни встроенные средства кибербезопасности, ни грамотная сегментация сети не смогут противостоять мотивированной APT-группировке.

На вебинаре совместно с Xello (Кселло) — командой, которая занимается развитием первой российской платформы класса Distributed Deception Platform (DDP), используемой для предотвращения атак с помощью технологии киберобмана (Deception), рассмотрим более детально функционал собирающий необходимую форензику и производящий корреляцию всех событий в единую цепочку атаки, что позволяет детектировать APT-атаки и проводить расследования киберинцидентов.

Программа вебинара:
Как технология киберобмана (deception) позволяет выявлять APT-атаки.
Кейсы использования deception-системы при обеспечении ИБ в компании.
Демонстрация возможностей Xello Deception на примере реальной атаки.

Спикеры вебинара:
Щетинин Александр, Генеральный директор Xello
Соловьев Владимир, Руководитель направления внедрения средств защиты отдела технических решений АО «ДиалогНаука»

Запрос вопрос по тематике вебинара
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме ​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению

Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме


4 дня назад
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
​ В Новосибирске пройдет конференция по ИИ и кибербезопасности
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению