Модель взаимодействия ТОиР с производством. ТОиР. RCM. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ - видео HD

Модель взаимодействия ТОиР с производством. ТОиР. RCM. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ - видео
00:01:24
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Модель взаимодействия ТОиР с производством. ТОиР. RCM. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ - видео.

Тема сегодняшнего видео «Модель взаимодействия ТОиР с производством». ТОиР. RCM. Техническое обслуживание и ремонт. 

0:19 Самая простая и самая понятная модель, по крайне мере, мы с нее начинали, это модель взаимосвязи техобслуживания и ремонта с производством. 

0:31 Есть производственное оборудование – станки, инструменты, линии технологические, на входе сырье, на выходе продукция, и, соответственно, это оборудование генерит поток отказов, и задача всей системы ТОиР – это обеспечить поток восстановления, именно некие работы, предупредить по отказу для восстановления работоспособности этого оборудования. Есть множество факторов, внешних и внутренних, которые влияют на эту простую систему. 

 #простоевнет, #техническое_обслуживание,#надежность, #модель_тоир,  #тоир, #техническое_обслуживание #техническое_обслуживание_и_ремонт, #RCM, #управление_надежностью, #надежность_оборудования,  #обучение_управление ремонтами, #обучение_технических_специалистов, #планирование_управление_ремонтными_работами, #ремонтные_работы, #управление_обслуживанием_ремонтами, #безотказная_эксплуатация_оборудования, #планирование_работ, #база_данных_оборудования, #состояние_оборудования, #ремонты

RSS
Комментарий удален
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:49
Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Следите за расписанием на сайте