#на_вебинаре_обучение_тоир. Планирование процесса. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#на_вебинаре_обучение_тоир. Планирование процесса. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:01:55
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Планирование процесса. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Планирование процесса. Внедрение процессного подхода ТОиР. RCM Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Внедрение процессного подхода».0.14 Следующий этап – это планирование самих процессов. То есть после того, как мы сформировали верхние уровни процесса, мы должны те процессы, которые решили более подробно описывать, разбивать на подпроцессы.0.31 То есть проводить по сути такую декомпозицию процессов, формировать процессы на более мелкие, и их взаимосвязь между собой, так же входы и выходы, соответственно, то есть все аналогично, как и на верхнем этапе.0.42 Следующим этапом мы должны разработать показатели для измерения как выходов, так и выполнения самого процесса, результативности и эффективности процесса, и как мы будем проводить мониторинг этих показателей. То есть разработать тоже такие методики.0.57 Следующий этап – мы должны определить, с помощью каких ресурсов мы будем выполнять данный процесс. То есть то, что нам нужно: исполнители процесса, какое-то оборудование. Все это так же должно быть запланировано.1.10 Четвертый этап – мы должны проверить наш процесс относительно запланированных целей. То есть на первом этапе мы разработали цели, получили требования от заинтересованных сторон, и мы должны проверить, все ли наши процессы описывают выполнение этих требований, мы должны провести такой контроль._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #процессныйподход #внедрение_процессного_подхода_тоир
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:36
Простоев.НЕТ. #на_вебинаре_обучение_тоир. Планирование процесса. Внедрение процессного подхода ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Тема сегодняшнего видео «Внедрение процессного подхода».

0.14 Следующий этап – это планирование самих процессов. То есть после того, как мы сформировали верхние уровни процесса, мы должны те процессы, которые решили более подробно описывать, разбивать на подпроцессы.
0.31 То есть проводить по сути такую декомпозицию процессов, формировать процессы на более мелкие, и их взаимосвязь между собой, так же входы и выходы, соответственно, то есть все аналогично, как и на верхнем этапе.
0.42 Следующим этапом мы должны разработать показатели для измерения как выходов, так и выполнения самого процесса, результативности и эффективности процесса, и как мы будем проводить мониторинг этих показателей. То есть разработать тоже такие методики.
0.57 Следующий этап – мы должны определить, с помощью каких ресурсов мы будем выполнять данный процесс. То есть то, что нам нужно: исполнители процесса, какое-то оборудование. Все это так же должно быть запланировано.
1.10 Четвертый этап – мы должны проверить наш процесс относительно запланированных целей. То есть на первом этапе мы разработали цели, получили требования от заинтересованных сторон, и мы должны проверить, все ли наши процессы описывают выполнение этих требований, мы должны провести такой контроль.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм

_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #процессныйподход #внедрение_процессного_подхода_тоир
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:39
Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Следите за актуальным расписанием на нашем сайте