#на_вебинаре_обучение_тоир. Преимущества процессного подхода. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#на_вебинаре_обучение_тоир. Преимущества процессного подхода. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:01:36
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Преимущества процессного подхода. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#на_вебинаре_обучение_тоир. Преимущества процессного подхода. ТОиР. RCM Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Преимущества процессного подхода».00:14 Преимущества процессного подхода.00:16 Т.к. процессный подход направлен на выполнение требований, т.е. мы привлекаем всех покупателей и потребителей, т.е. мы полностью должны удовлетворить это требование. 00:26 Поэтому основная задача на удовлетворение требований. В принципе сейчас все стандарты по ISO сейчас тоже направлены на это.00:33 При разрабатывании процессов мы должны учитывать, чтобы каждый процесс у нас добавлял какую-то ценность для организации, поэтому это тоже большой плюс.00:40 Если процесс не добавляет ценность, мы должны его убирать, удалять из нашей деятельности, освобождать ресурсы на выполнение более ценных процессов.00:51 Также при выполнении процесса, мы направлены на его результативность, эффективность, постоянные измерения, как выходных параметров, так и выполнение самого процесса.01:01 И с учетом того, что у нас есть эти параметры, мы можем управлять этим процессом, основанных на реально какой-то оценке данных, желательно на количественных._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #процессный_подход
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:37
Простоев.НЕТ. #на_вебинаре_обучение_тоир. Преимущества процессного подхода. ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Тема сегодняшнего видео «Преимущества процессного подхода».

00:14 Преимущества процессного подхода.
00:16 Т.к. процессный подход направлен на выполнение требований, т.е. мы привлекаем всех покупателей и потребителей, т.е. мы полностью должны удовлетворить это требование.
00:26 Поэтому основная задача на удовлетворение требований. В принципе сейчас все стандарты по ISO сейчас тоже направлены на это.
00:33 При разрабатывании процессов мы должны учитывать, чтобы каждый процесс у нас добавлял какую-то ценность для организации, поэтому это тоже большой плюс.
00:40 Если процесс не добавляет ценность, мы должны его убирать, удалять из нашей деятельности, освобождать ресурсы на выполнение более ценных процессов.
00:51 Также при выполнении процесса, мы направлены на его результативность, эффективность, постоянные измерения, как выходных параметров, так и выполнение самого процесса.
01:01 И с учетом того, что у нас есть эти параметры, мы можем управлять этим процессом, основанных на реально какой-то оценке данных, желательно на количественных.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #процессный_подход