ДРТ: как сделать переход на новую ERP-систему более плавным? Анна Коренская - видео - вебинар HD

ДРТ: как сделать переход на новую ERP-систему более плавным? Анна Коренская - видео - вебинар
01:42:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18803 ролика

как сделать переход на новую ERP-систему более плавным? Анна Коренская - видео - вебинар.

Менеджер Департамента управленческого консультирования ДРТ Анна Коренская при поддержке MSB Events (https://msbevents.com/) провела вебинар по самым важным аспектам внедрения изменений на базе ERP.

В своем выступлении Анна рассказала об особенностях таких проектов не только с точки зрения ИТ, но и с позиции одной из наиболее масштабных для компании бизнес-трансформаций.

В частности, акцент был сделан на работе с людьми и повышению их готовности к изменениям как на ключевом факторе достижения стратегических целей в рамках комплексных дорогостоящих проектов.

От участников вебинара поступило большое количество вопросов, как относящихся непосредственно к управлению организационными изменениями, так и выходящих за рамки заявленной темы: управление проектами реализации изменений, переход на 1С, выбор ERP-системы в целом и другие. Для нас это является важным подтверждением того, что наши эксперты хорошо понимают актуальные потребности и вызовы клиентов и готовы оказывать необходимые бизнесу услуги с должным уровнем профессионализма.

Получить более подробную консультацию по данной теме вы можете напрямую у нашего эксперта — akorenskaya@delret.ru.

Официальный канал компании «Деловые Решения и Технологии». Мы продолжаем работу в России и Беларуси независимо от международной сети «Делойт», при этом сохраняя все ключевые приоритеты развития бизнеса и широкий спектр услуг для наших клиентов.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности «Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС «СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация» Технические решения «СёрчИнформ» для выполнения ИБ-задач в госсекторе

В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности


12 часов назад
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности
В «СёрчИнформ КИБ» расширился набор готовых ИИ-политик безопасности
«Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС
«Весенний документооборот – 2026»: итоги работы партнерского сообщества и новые горизонты развития продуктов ЭОС
«СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace
«СёрчИнформ Файловый Аудитор» взял под контроль облачные хранилища в Google Workspace
Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация»
Решения «СёрчИнформ» стали призерами конкурса «ПРОФ-IT.Инновация»
Технические решения «СёрчИнформ» для выполнения ИБ-задач в госсекторе
Технические решения «СёрчИнформ» для выполнения ИБ-задач в госсекторе