Вопрос-ответ: НСИ ТОиР – объекты ремонта, тех.карты, номенклатура – сколько людей там находится? HD

Вопрос-ответ: НСИ ТОиР – объекты ремонта, тех.карты, номенклатура – сколько людей там находится?
00:02:04
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

НСИ ТОиР – объекты ремонта, тех.карты, номенклатура – сколько людей там находится?.

Спрашивает Эдуард В.: «НСИ ТОиР – это объекты ремонта, тех.карты, нормы, номенклатура – сколько людей там находится?»Спрашивает Роман Б.: «На 1000 единиц оборудования – сколько человек примерно?».

 Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»: 

0.40 Да, это все данные, которые мы обсуждали, это классификаторы оборудования, тех.карты, нормы времени. Людей там в зависимости от размера предприятия может быть достаточно много. 

0.55 В нашей практике это служба из двух-трех человек в принципе справляется именно на этапе поддержки справочников. Когда уже система запущена, то в этом отделе нет смысла держать десяток человек, 2-3 человека вполне справляются с регулярными запросами пользователей. 

1.15 Коллеги, на 1000 единиц оборудования нет ответа. Если у вас уже информация справочная есть, классификаторы, вам на эту 1000 единиц оборудования надо одного человека в случае каких-то изменений. 

1.27 Если у вас сейчас эти 1000 единиц на бумаге, это нужно делать группу с учетом производительности по вводу данных, смотреть, сколько нужно времени на перенос документации в систему управления ремонтами.

#prostoevnet #простоевнет #нси #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования #объекты_ремонта #техническое_обслуживание_ремонт

RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:24
Спрашивает Эдуард В.: «НСИ ТОиР – это объекты ремонта, тех.карты, нормы, номенклатура – сколько людей там находится?» и Роман Б.: «На 1000 единиц оборудования – сколько человек примерно?». В видео отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ».
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
09:25
Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Следите за расписанием на сайте