Первый БИТ: «Самое интересное в работе – эффект ВАУ от клиента» | Как стать аналитиком - видео HD

Первый БИТ: «Самое интересное в работе – эффект ВАУ от клиента» | Как стать аналитиком - видео
00:04:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1С:Первый БИТ 709 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

«Самое интересное в работе – эффект ВАУ от клиента» | Как стать аналитиком - видео.

Первый Бит www.1cbit.ru/?utm_source=youtube&utm_medium=perehod&utm_campaign=samoeinteresnoevraboteeffectvayotklientavedushiianalitikokarierevpervombite
Дмитрий Семенченко прошел путь от стажера-внедренца до ведущего аналитика проектного отдела Первого Бита. Профессию он осваивал с нуля в компании, а сейчас работает с крупными проектами. В интервью Дмитрий рассказал об особенностях работы ведущего аналитика, поделился опытом и рекомендациями, как вырасти в Первом Бите. Поддержите нас лайком и комментарием!
Таймкоды:
00:05 Чем ты занимаешься, будучи ведущим аналитиком?
00:27 С чего ты начал свое обучение профессии?
00:43 Какие скиллы должны быть у ведущего аналитика?
01:28 Расскажи о неудачном кейсе. Как тебе помог этот опыт?
02:14 Что для тебя самое интересное в работе?
02:41 Следующая цель в карьере? Как ты планируешь идти к ней?
03:02 Как Первый Бит способствует твоему росту?
03:31 Как быстро вырасти в Первом Бите?
Первый Бит ВКонтакте — vk.com/bit_it
RSS
Andrew Rusnac
18:24
+1
Если есть желание, то карьеру всегда построить можно, но должен ответить что в первом.бите это проще сделать

Новости

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026» Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»

ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»


1 день назад
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
ЭОС собирает партнеров на «Весенний документооборот – 2026»
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»
Двадцать седьмая конференция «Корпоративное налоговое планирование»