Первый БИТ: Как продавать эффективно и экологично – тренинг Влада Завадского для сотрудников Первого HD

Первый БИТ: Как продавать эффективно и экологично – тренинг Влада Завадского для сотрудников Первого
00:02:53

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Как продавать эффективно и экологично – тренинг Влада Завадского для сотрудников Первого.

Первый Бит
www.1cbit.ru/

Более 150 сотрудников Первого Бита приняли участие в тренинге ведущего бизнес-тренера России, эксперта по продажам Влада Завадского «Эффективное внедрение экологичного подхода в продажах. Дорожная карта руководителя». На тренинге присутствовали руководители макрорегионов, РОФы, руководители направлений и подразделений, лучшие менеджеры по продажам Первого Бита.
За 2 дня полного погружения в искусство экологичных продаж сотрудники освоили новые техники и приемы продаж, опробовали их на практике и составили план по их внедрению. Участники тренинга поработали с методиками продаж PULL и PUSH, с контекстными и ценностными предложениями для клиента, разобрали типы продавцов и принципы построения эффективных продаж на долгую дистанцию.
Знания и навыки, полученные на мастер-классе Влада Завадского, помогут менеджерам найти своего клиента, увеличить продажи и конверсию.

Первый Бит ВКонтакте — vk.com/bit_it
RSS
Ксения Шурупова
07:33