Простоев.нет. #вопрос_ответ. Что такое ПДР и РФС? ТОиР, RCM. Prostoevnet. - Простоев.НЕТ HD

Простоев.нет. #вопрос_ответ. Что такое ПДР и РФС? ТОиР, RCM. Prostoevnet. - Простоев.НЕТ
00:01:38
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Простоев.нет. #вопрос_ответ. Что такое ПДР и РФС? ТОиР, RCM. Prostoevnet. - Простоев.НЕТ.

Простоев.нет. #вопрос_ответ. Что такое ПДР и РФС? ТОиР, RCM. Prostoevnet.Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Не пропустите передовой курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Ежемесячно в Москве. Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте._Рубрика вопрос-ответ. Спрашивает Светлана О.: «Что такое ПДР и РФС?». Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:00:29 ПДР, РФС. Сейчас идет разная стратегия и методы обслуживания.00:34 ПДР — планово-диагностический ремонт.00:38 У нас целый семинар есть по стратегиям.00:40 Это когда планируются ежемесячные объемы по диагностике. Это плановая часть.00:47 А ремонт выполняется в объеме необходимом по результатам диагностики.00:53 Начиная от полного капитального, кончая ничего не делать.00:56 Поэтому планово-диагностический ремонт такой.01:00 А ремонт по состоянию соответственно это, когда нет плановой диагностики. Есть непрерывный мониторинг.01:07 Соответственно, по результатам этого мониторинга принимается решение о ремонте этого оборудования.01:13 По сути эти определения похожи._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования #пдр #рфс
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:30
Простоев_нет. вопрос_ответ. Что такое ПДР и РФС? ТОиР, RCM. Prostoevnet.

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Не пропустите передовой курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM». Ежемесячно в Москве. Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте.
_

Рубрика вопрос-ответ. Спрашивает Светлана О.: «Что такое ПДР и РФС?».

Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:

00:29 ПДР, РФС. Сейчас идет разная стратегия и методы обслуживания.
00:34 ПДР — планово-диагностический ремонт.
00:38 У нас целый семинар есть по стратегиям.
00:40 Это когда планируются ежемесячные объемы по диагностике. Это плановая часть.
00:47 А ремонт выполняется в объеме необходимом по результатам диагностики.
00:53 Начиная от полного капитального, кончая ничего не делать.
00:56 Поэтому планово-диагностический ремонт такой.
01:00 А ремонт по состоянию соответственно это, когда нет плановой диагностики. Есть непрерывный мониторинг.
01:07 Соответственно, по результатам этого мониторинга принимается решение о ремонте этого оборудования.
01:13 По сути эти определения похожи.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования #пдр #рфс
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:31
Подписывайтесь на наш YouTube канал
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:31
Задавайте вопросы по теме в комментариях.