Статус реализации программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. «Сибур Холдинг» - Просто HD

Статус реализации программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. «Сибур Холдинг» - Просто
00:13:08
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Экспертный контент по ТОиР: видеоуроки, вебинары и доклады: Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Статус реализации программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. «Сибур Холдинг» - Просто.

Простоев.НЕТ #на_конференции_простоевнет. Актуальные вопросы планирования работ по ТОиР нормативы, процессы, методики и опыт проектов. Загребин. Статус реализации корпоративной программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. ОАО «Сибур Холдинг» Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Статус реализации корпоративной программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. ОАО «Сибур Холдинг»00:46 Следующее направление нашей программы — диагностика.01:15 Доступность разрозненных данных. От разрозненных элементов перешли к системе.04:51 Структура подразделений технического надзора и диагностики.07:14 Контроль технического состояния повысил доступность оборудования на 23%.08:05 От информации о дефектах — к выработке превентивных мер.08:53 Качественная система входного контроля снижает риски предприятия.09:43 Рост количества вибродиагностических обследований оборудования, переходит в качество обслуживания и ремонта.11:01 Интеграция системы диагностики и АСУ ТОиР12:46 Система мониторинга и диагностики. Рабочее место диагноста._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#на_конференции_простоевнет #простоевнет
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
12:36
Тема сегодняшнего видео «Статус реализации корпоративной программы «Внедрение передовых методов ПОФ». Диагностика. ОАО «Сибур Холдинг»
Михаил Новг
19:46
При большом объеме разрозненных данных их невозможно анализировать, оценивать и принимать решения без общей базы и инструментов по обработке этих данных – это уже прописная истина в 2018 году.

Интересно посмотреть хотя бы на NPV такого проекта внедрения (до и после). Добавилось два начальника, дополнительные инженеры, пройдено обучение, закупили софт, сервера и вибрационное диагностическое оборудование, плюс приглашаются эксперты со стороны и т. д. Есть подозрение, что слишком большие усилия ради одной вибрации. А отказы по смазке и ослаблению крепления вообще можно устранять более простыми способами.

Также было бы интересно глянуть на показатель OEE (общая эффективность оборудования) анализируемого предприятия, показатель доступности оборудования не такой информативный.

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


3 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году