Семинар «Построение и сертификация системы управления активами (СУА)». ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

Семинар «Построение и сертификация системы управления активами (СУА)». ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:00:39
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Семинар «Построение и сертификация системы управления активами (СУА)». ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

Семинар «Построение и сертификация системы управления активами (СУА)». ТОиР. RCMЗадайте вопросы разработчику стандарта ISO 55001 («Управление активами») Чарльзу Корри на бесплатном семинаре «Активы и их ценность». Бесплатный семинар по ТОиР пройдет 9 апреля в Москве (Химки). Если Вы не готовы приехать лично, то подключайтесь к интернет трансляции ООО «Простоев НЕТ». Это уникальная возможность задать вопросы об эффективности организации и стандартизации процессов управления активами (оборудованием, зданиями, сооружениями). Вы получите информацию в одном месте и из первых рук от ведущих экспертов в области сертификации этих процессов по стандартам ISO. Специальный гость Чарльз Корри – секретарь технических комитетов BSI и ISO, руководящий разработкой стандартов ISO 9001, ISO 14001, BS OHSAS 18001, ISO 45001 и ISO 55001. Часто рассказывает о роли стандартов в управлении глобальным развитием, о преимуществах практического использования интегрированной системы менеджмента (ИСМ) и о важности оценки рисков. На семинаре обсудим вопросы управления активами: стандарт, построение системы СУА и расскажем о реальном опыте сертификации. В программе доклады: 1. Обзор стандарта ISO55001:2014 «Управление активами», гармонизация с другими стандартами (Чарльз Корри, разработчик стандарта, руководитель международного комитета ISO251). 2. От управления ремонтами к управлению активами через управление надежностью и рисками. Направления развития систем управления активами (докладчик Директор по развитию Простоев.НЕТ Дмитрий Скворцов), отвечает на вопрос: «Какие инструменты развития системы управления наиболее эффективны?». 3. Опыт реальной сертификации системы управления активами СУЭК (докладчики: Заместитель директора по производственным операциям Е. П. Бородаенко, Начальник Управления контроля эффективности производственных активов Беззубов Д.А.). 4. Внедрение 1С: ТОИР 2 с поддержкой стандарта ISO 55 000 (докладчик, Руководитель направления ТОиР в компании Деснол Софт, разработчике ПО 1С: ТОиР Клименко А.Т.). 5. Активы и их ценность (дискуссия). Формат: живой семинар с трансляцией в интернете Для кого: для руководителей и специалистов компаний, которые планируют построить свою систему управления активами или пройти сертификацию по международному стандарту ISO55001. Условия: Сообщите о своем желании принять участие на адрес (Ноздрина Оксана) и укажите полностью ФИО, должность, компания, контактный телефон и формат участия в семинаре. _Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #ISO55001 #тоир #rcm #RCM #управление_надежностью #надежность_оборудования
RSS
Комментарий удален
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:42
Сообщите о своем желании принять участие на адрес (Ноздрина Оксана) и укажите полностью ФИО, должность, компания, контактный телефон и формат участия в семинаре.