#вопрос_ответ. Правильно ли подчинение службы управления надёжностью начальнику ремонтного цеха? - П HD

#вопрос_ответ. Правильно ли подчинение службы управления надёжностью начальнику ремонтного цеха? - П
00:01:38
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#вопрос_ответ. Правильно ли подчинение службы управления надёжностью начальнику ремонтного цеха? - П.

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования._____Подписывайтесь на наш YouTube канал _____Рубрика вопрос-ответ.Спрашивает Сергей Н.: «Из Вашего опыта, правильно ли подчинение службы управления надёжностью начальнику ремонтного цеха?».Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:00:26 Создаётся отдел планирования.00:29 Мы называем его отдел сводного планирования.00:32 Т.е. это планировщики, которые занимаются планами.00:35 И под ними в этом отделе сидит служба управления надежностью.00:43 Они подчиняются главному инженеру или техническому директору.00:47 Это как бы внутренняя служба планирования отдельно и начальник внутреннего цеха является подрядчиком.01:00 Т.е. внутри предприятия, но он выполняет заказы, которые ему надёжник и планировщик выдают01:08 Тем самым убирается противоречие, что он заинтересован сделать по факту 100% плановых работ._____Остались вопросы? Приходите на наш курс: «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».2 дня. Актуальная и структурированная информация.Не пропустите передовой курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».Ежемесячно в Москве.Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте _____Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin _____ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:47
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

_____

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_____

Рубрика вопрос-ответ.

Спрашивает Сергей Н.: «Из Вашего опыта, правильно ли подчинение службы управления надёжностью начальнику ремонтного цеха?».

Отвечает Дмитрий Скворцов, директор по развитию ООО «Простоев.НЕТ»:

00:26 Создаётся отдел планирования.
00:29 Мы называем его отдел сводного планирования.
00:32 Т.е. это планировщики, которые занимаются планами.
00:35 И под ними в этом отделе сидит служба управления надежностью.
00:43 Они подчиняются главному инженеру или техническому директору.
00:47 Это как бы внутренняя служба планирования отдельно и начальник внутреннего цеха является подрядчиком.
01:00 Т.е. внутри предприятия, но он выполняет заказы, которые ему надёжник и планировщик выдают
01:08 Тем самым убирается противоречие, что он заинтересован сделать по факту 100% плановых работ.

_____

Остались вопросы? Приходите на наш курс: «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».

2 дня. Актуальная и структурированная информация.

Не пропустите передовой курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».

Ежемесячно в Москве.

Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте

_____

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin
_____

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:48
Подписывайтесь на наш YouTube канал
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:48
Если вам понравилось видео, ставьте лайк. Если у вас есть вопросы по теме задавайте их в комментариях.
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
11:49
Приходите на наш ежемесячный курс «Базовые практики планирования ТОиР, управления
надежностью и критичностью оборудования по методике RCM».

Подробнее узнать о курсе и зарегистрироваться можно на нашем сайте