#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Диагностика. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Диагностика. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:01:41
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Диагностика. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Диагностика. ТОиР. RCM Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Сегодня говорим об элементе процессов ТОиР — диагностика.0:18 Следующая группа элементов и процессов – это диагностика, есть много разных технических знаний, необходимых для реализации этого проекта, процесса, но есть инновационные некие решения, которые необходимо сделать для полноценного внедрение этого процесса.0:32 Диагностика, по нашему опыту, соответственно даже выступали тут на конференции у диагностов с таким лозунгом, что давайте наведем мосты между службой диагностики и отделом главного механика, энергетика и т.д.0:47 То есть на производстве люди часто просто не знают, чем занимаются вот эти смежники, то есть диагносты своей жизнью живут, там механики соответственно своей.0:58 И, одна из наших задач — это интегрировать процесс диагностики, процессы планирования. Это посвящаем мы целый день нашего семинара с привлечением наших партнеров и прочих там людей, которые занимаются диагностикой. Но это важный процесс._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:01
Простоев.НЕТ. #система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Диагностика. ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Сегодня говорим об элементе процессов ТОиР — диагностика.

0:18 Следующая группа элементов и процессов – это диагностика, есть много разных технических знаний, необходимых для реализации этого проекта, процесса, но есть инновационные некие решения, которые необходимо сделать для полноценного внедрение этого процесса.
0:32 Диагностика, по нашему опыту, соответственно даже выступали тут на конференции у диагностов с таким лозунгом, что давайте наведем мосты между службой диагностики и отделом главного механика, энергетика и т.д.
0:47 То есть на производстве люди часто просто не знают, чем занимаются вот эти смежники, то есть диагносты своей жизнью живут, там механики соответственно своей.
0:58 И, одна из наших задач — это интегрировать процесс диагностики, процессы планирования. Это посвящаем мы целый день нашего семинара с привлечением наших партнеров и прочих там людей, которые занимаются диагностикой. Но это важный процесс.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм
_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#prostoevnet #простоевнет #анализрисков #тоир #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:02
Приходите на открытые вебинары методологии ПРОСТОЕВ.НЕТ ЭЛЕМЕНТЫ. Следите за расписанием на нашем сайте