#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Эксплуатация. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ HD

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Эксплуатация. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ
00:01:50
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Эксплуатация. ТОиР. RCM - Простоев.НЕТ.

#система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Эксплуатация. ТОиР. RCMМы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _Тема сегодняшнего видео «Элементы процессов ТОиР. Эксплуатация».0:17 Второй процесс в направлении наших элементов – это эксплуатация.0:29 Соответственно, в процессе эксплуатации у нас есть такие понятия, как функция оборудования, условия эксплуатации, это все, что мы должны фиксировать для понимания особенностей работы оборудования для дальнейшего планирования инспективного текущих работ по ремонту и обслуживанию. 0:48 С точки зрения, опять-таки, фиксации информации очень много данных; они появляются именно не у механиков, они появляются у эксплуататоров, как мы их называем, эксплуатантов.0:58 Это данные по пускам-остановкам, расход сырья, эксплуатационным жидкостям, наработкам.1:03 Соответственно, там у нас участник этого процесса – технологический персонал.1:07. Ну, и с точки зрения информационных систем у нас есть много задач по интеграции с АСУ ТП, с MES-системами, и все это находится в нашем понимании на этапе эксплуатации оборудовании._Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin Одноклассники Инстаграм _ — Информационно-образовательный портал Управления ТОиР#элементы_тоир #эксплуатация #prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:03
Простоев.НЕТ. #система_элементов_управления_ТОиР. Элементы процессов. Эксплуатация. ТОиР. RCM

Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Подписывайтесь на наш YouTube канал

_

Тема сегодняшнего видео «Элементы процессов ТОиР. Эксплуатация».

0:17 Второй процесс в направлении наших элементов – это эксплуатация.
0:29 Соответственно, в процессе эксплуатации у нас есть такие понятия, как функция оборудования, условия эксплуатации, это все, что мы должны фиксировать для понимания особенностей работы оборудования для дальнейшего планирования инспективного текущих работ по ремонту и обслуживанию.
0:48 С точки зрения, опять-таки, фиксации информации очень много данных; они появляются именно не у механиков, они появляются у эксплуататоров, как мы их называем, эксплуатантов.
0:58 Это данные по пускам-остановкам, расход сырья, эксплуатационным жидкостям, наработкам.
1:03 Соответственно, там у нас участник этого процесса – технологический персонал.
1:07. Ну, и с точки зрения информационных систем у нас есть много задач по интеграции с АСУ ТП, с MES-системами, и все это находится в нашем понимании на этапе эксплуатации оборудовании.

_

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin

Одноклассники

Инстаграм

_

— Информационно-образовательный портал Управления ТОиР

#элементы_тоир #эксплуатация #prostoevnet #простоевнет #планированиеработ #RBM #анализрисков #аудиты #риски #база_данных_оборудования #состояниеоборудования #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технических_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
10:04
Приходите на бесплатные вебинары методологии Prostoev.net Элементы. Следите за расписание на нашем сайте