JsonTV: Мировое комьюнити и секторальные ограничения ИТ России HD

JsonTV: Мировое комьюнити и секторальные ограничения ИТ России
00:01:36
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

JSON.TV 1051 ролик

JSON.TV – телеканал про ИКТ (информацию, коммуникации, технологии) и Digital Media.

Мировое комьюнити и секторальные ограничения ИТ России.

Дарий Халитов, вице-президент по развитию информационных систем, «Ростелеком».
Информационная безопасность и ИТ в новых условиях.
Глобальная геополитическая трансформация, влекущая за собой тектонические изменения в мировой и российской экономике, которая отражается на всех рынках и во всех индустриях. Сложившаяся в предыдущий период консолидация ключевых IT-разработок в руках глобальных компаний, стала инструментом политического и экономического давления. Сегодня, в рамках задач по укреплению суверенитета России, актуализировались тренды на импортозамещение. Вопросы определения направлений стратегического развития отечественной IT-индустрии и разработки российского ПО носят фундаментальный характер и требуют актуальной дискуссии.
B рамках российского Форума GIS DAYS 2022 руководители ведущих компаний отрасли, эксперты и представители государства примут участие в широком обсуждении наиболее значимых вопросов развития и оценки текущей ситуации на цифровых рынка России. Темы импортозамещения и отечественного софта, кибербезопасности и облачных сервисов, российского ПО для ритейла, транспортных компаний и финансового сектора будут широко представлены в рамках пленарных сессий и круглых столов Форума GIS-2022: «Информационная безопасность по новым правилам».
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1 СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения ​ В Сочи пройдет выездной интенсив по кибербезопасности «Код ИБ ПРОФИ» Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ

ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты


1 день назад
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
ИИ-Ассистент в «СёрчИнформ КИБ» поддержал пользовательские промпты
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1
Защита информации в финсекторе: технические меры по ГОСТ 57580.1
СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
СЭД «Дело» 26.0: поддержка МЭДО 3.0 и другие улучшения
​ В Сочи пройдет выездной интенсив по кибербезопасности «Код ИБ ПРОФИ»
​ В Сочи пройдет выездной интенсив по кибербезопасности «Код ИБ ПРОФИ»
Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ
Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ