Оборудование-центрическая схема управления ТОиР. RCM.Prostoev.net - Простоев.НЕТ HD

Оборудование-центрическая схема управления ТОиР. RCM.Prostoev.net - Простоев.НЕТ
00:01:48
Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.

Оборудование-центрическая схема управления ТОиР. RCM.Prostoev.net - Простоев.НЕТ.

Оборудование-центрическая схема управления ТОиР.Мы информационно-образовательный проект по вопросам организации управления процессами поддержания надежности, проведения технического обслуживания и ремонтов технологических систем и оборудования.Подписывайтесь на наш YouTube канал _____В этом видео поговорим о схеме управления ТОиР.Чтобы вы понимали наш подход к менеджменту и управлению ремонтами, как говорят. Он оборудование-центрический, т. е. в основе лежит оборудование, которое выполняет определённые функции (перекачивает, нагревает, охлаждает, перевозит и т. п.). Соответственно если вы знаете функции, вы понимаете важность этого оборудования в вашем производственном процессе, в системе, в цехе, на заводе, в холдинге.Следующий уровень это уровень надежности этой функции. Это понимание тех отказов, возможных симптомов, дефектов, которые с этой функцией могут происходить.Следующий уровень и круг вопросов — технические решения. Понимая какие есть отклонения, вы разрабатываете сначала техническое решение обеспечения надежности. А имея техническое решение, решаете кто и каким образом будет его выполнять с точки зрения организации.Подписывайтесь на наш YouTube канал _____Мы в соцсетях:Facebook…VK Linkedin _____Наш сайт #prostoevnet #простоевнет #оборудование_центрическая_схема_управления #схема #управление #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технческих_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
RSS
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
15:37
+2
Простоев.НЕТ. Оборудование-центрическая схема управления ТОиР.

Подписывайтесь на наш YouTube канал
_____

В этом видео поговорим о схеме управления ТОиР.

Чтобы вы понимали наш подход к менеджменту и управлению ремонтами, как
говорят. Он оборудование-центрический, т. е. в основе лежит оборудование, которое выполняет определённые функции (перекачивает, нагревает, охлаждает, перевозит и т. п.).

Соответственно если вы знаете функции, вы понимаете важность этого оборудования в вашем
производственном процессе, в системе, в цехе, на заводе, в холдинге.

Следующий уровень это уровень надежности этой функции. Это понимание тех отказов, возможных симптомов, дефектов, которые с этой функцией могут происходить.

Следующий уровень и круг вопросов — технические решения. Понимая какие есть отклонения, вы разрабатываете сначала техническое решение обеспечения надежности. А имея техническое решение, решаете кто и каким образом будет его выполнять с точки зрения организации.

Подписывайтесь на наш YouTube канал
_____

Мы в соцсетях:

Facebook…

VK

Linkedin
_____

Наш сайт

#prostoevnet #простоевнет #оборудование_центрическая_схема_управления #схема #управление #тоир #тоир_оборудования #rcm #RCM #управлениенадежностью #надежностьоборудования #оборудование #обучение_управление_ремонтами #обучение_технческих_специалистов #планирование_управление_ремонтными_работами #ремонтные_работы #ремонтныеработы #управление_обслуживанием_ремонтами #безотказная_эксплуатации_оборудования
Простоев.НЕТ ТОиР. RCM. Техническое обслуживание
15:37
+2
Если Вам понравилось видео, ставьте лайк и делайте репост! Если у Вас есть вопросы по теме задавайте в комментариях.