Kaspersky Russia: Экспедиция Курилы-2022 - видео HD

Kaspersky Russia: Экспедиция Курилы-2022 - видео
00:09:16
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Экспедиция Курилы-2022 - видео.

Казалось бы, как давно это было? «Это» — это летняя курильская экспедиция, которая, несмотря на название, занесла нас не только на тезоименитые острова, но в места более экзотические, ранее не осмотренные — Охотское побережье Хабаровского края и Шантарские острова.

Прошло всего-то два месяца, а столько воды утекло… А не взбодрить ли нам воспоминания о прошедшем лете, тем более что как раз закончилась обработка гигабайтов видеоматериалов других участников мероприятия, результатом чего и хочется поделиться :) В ассортименте: транспарамуширский поход через вулкан Эбеко, остров Атласова и Олимпийский прорыв вулкана Алаид, восхождение на Короля вулканов — Креницына на острове Онекотан, бесконтактное свидание с Ушиширом, остров Тюлений (где живут догадайтесь кто), маяк Анива на юге Сахалина, гренландский кит в бухте Врангеля, визитная карточка Шантарских островов и, наконец, захватывающий полёт на вертолёте да вдоль реки Амур до Хабаровска.

#Курилы #Касперский #вулканы #тюлени #тезоименитые

RSS
Lorenzo Fede
15:34
Super cool. Thanks.