Компания «Деснол»: Управление МТО ремонтов в 1С:ТОИР 2 КОРП. Рабочее место специалиста по обеспечени

Компания «Деснол»: Управление МТО ремонтов в 1С:ТОИР 2 КОРП. Рабочее место специалиста по обеспечени
00:15:25

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Управление МТО ремонтов в 1С:ТОИР 2 КОРП. Рабочее место специалиста по обеспечени.

Рассказываем об автоматизированном рабочем месте (АРМ) специалиста по обеспечению в 1С: ТОИР 2 КОРП. АРМ позволяет отслеживать потребность в ТМЦ на ремонты, управлять резервированием (в том числе автоматически резервировать материалы под ближайшие ремонты или по критичности ремонтов при оформлении документов «Поступление товаров и услуг»), поддерживать минимальные складские остатки и оформлять заказы поставщикам. Функционал доступен начиная с релиза 2.0.35.1 (вышел в декабре 2020 года).

Улучшения в блоке МТО будут особенно интересны тем пользователям системы, которые не используют для управления материально-техническим обеспечением интеграцию с информационными системами «1С:ERP Управление предприятием» и «1С: Управление торговлей» и не имеют на предприятии автоматизированных рабочих мест для специалистов по обеспечению и кладовщиков.

Смотрите видео «Управление МТО ремонтов в 1С: ТОИР 2 КОРП. Функции кладовщика. Получение и списание ТМЦ»

Компания «Деснол» — российский центр компетенции по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Приглашаем на индивидуальную встречу с нашими экспертами https://1ctoir.ru/show/webinar/
Расскажем об экосистеме 1С: ТОИР, ответим на вопросы.

Наши специалисты всегда на связи по номеру +7 (499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!