Деснол Софт: Настройка уровня сервиса по типу обращения в Service Desk Итилиум (релиз 5.0.0.4) - вид HD

Деснол Софт: Настройка уровня сервиса по типу обращения в Service Desk Итилиум (релиз 5.0.0.4) - вид
00:02:53

ДЕСНОЛ СОФТ 91 ролик

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Настройка уровня сервиса по типу обращения в Service Desk Итилиум (релиз 5.0.0.4) - вид.

После выхода релиза 5.0.0.4 (август/сентябрь 2022 года) в системе Итилиум доступна возможность настройки уровня сервиса по типам обращения. Уровень сервиса — это параметр, который определяет крайний срок по обращению. Некоторые услуги могут использоваться и для решения инцидента, и при выполнении запроса на изменение. При этом появляется необходимость устанавливать разные крайние сроки по такой услуге в зависимости от типа обращения. В релизе Итилиум 5.0.0.4 мы добавили возможность настройка уровня сервиса по типам обращений. Это ускорит регистрацию обращений сотрудниками Service Desk и повысит достоверность анализа крайних сроков.

Service Desk Итилиум — система для эффективного управления ИТ-услугами на платформе 1С, разработанная компанией «Деснол».

Если у вас есть вопросы по тонкостям работы с функционалом Итилиум, предлагайте темы, расскажем в новых видео.

С уважением, служба поддержки Итилиум.

По вопросам приобретения системы Итилиум, активации обмена данными с мобильным приложением «Итилиум+», заключения договора поддержки Итилиум обращайтесь:
☎ +7 (499) 271-30-77
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!