Как выбрать СКАНЕР ШТРИХКОДА. Обзор моделей и технических характеристик. Сканеры для ЕГАИС. HD

Как выбрать СКАНЕР ШТРИХКОДА. Обзор моделей и технических характеристик. Сканеры для ЕГАИС.
00:36:53

Сканпорт (scanport) 277 роликов

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Как выбрать СКАНЕР ШТРИХКОДА. Обзор моделей и технических характеристик. Сканеры для ЕГАИС..

В программе вебинара:- Что такое сканер штрихкода и для чего он нужен?- Какой сканер штрихкода выбрать? - Технические характеристики, на которые стоит обратить внимание.- Обзор моделей и производителей. Критерии выбора сканера штрихкода.- Cканеры штрихкода для ЕГАИС.Ссылка на сайт:
RSS
Sergey Romanets
16:21
Здравствуйте. У Вас в видео постоянно используются такие понятия как малый, средний, большой поток покупателей. Хотелось бы конкретики. какое число сканов в минуту или час считать для малого потока а какое для среднего. А то не понятно какой сканер выбирать для продуктового магазина с средней дневной выручкой 100.000 и двумя рабочими местами. Спасибо.
Sergey Romanets
16:32
И еще вопрос. Есть-ли сканера которые читают 1Д на черном фоне белый штрих? К примеру Пачка скоб для степлера черного фона на ней белый штрих или бутылка водки (TIGROFF VODKA с женьшенем) покрыта черной краской и на ней тоже белый штрих. Ни 1450G2DHR ни Datalogiq QW2100 не прочитали. Спасибо.
Алексей Иванов
20:55
Здравствуйте! Скажите пожалуйста насколько безопасны для глаз человека стационарные сканеры Zebex? в супермаркетах они так установлены (вертикально) что покупателю лучи попадают в глаза, то есть кассы стоят рядом спиной друг к другу и те люди, которые стоят на кассе, попадают в поле зрения сканера другой кассы, где то 2 метра расстояние, и ненароком глянешь на сканер и лучи попадают в глаза, опасно ли это для глаз? потому что хочешь, не хочешь, всё равно глянешь на него? Может ли это вызвать повреждения зрения? Предположительно Zebex Z-6082. Спасибо!