Деснол Софт: Улучшения в механизме хранения документации в 1С:ТОИР 2 КОРП (релиз 2.0.33.1) - видео HD

Деснол Софт: Улучшения в механизме хранения документации в 1С:ТОИР 2 КОРП (релиз 2.0.33.1) - видео
00:09:12

ДЕСНОЛ СОФТ 93 ролика

Компания «Деснол Софт» работает на рынке информационных технологий с 1999 года. С момента основания «Деснол Софт» специализируется на автоматизации филиальных и холдинговых структур.

Улучшения в механизме хранения документации в 1С:ТОИР 2 КОРП (релиз 2.0.33.1) - видео.

В релизе «1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП» 2.0.33.1 (доступен с сентября 2020 года) реализован механизм, позволяющий прикреплять один и тот же файл (вместо его копий) к нескольким элементам справочников или документам. Видео полезно для администраторов системы и исполнителей ремонтных работ.

Важной задачей процесса ТОиР является хранение всей документации по оборудованию внутри системы. Теперь появилась возможность привязывать один документ к нескольким элементам системы одновременно (например, полное руководство по эксплуатации будет доступно во всех узлах установки). Это удобно тем, что теперь изменения в документе будут сразу отражаться во всех местах, куда он привязан. Кроме того, ссылки занимают значительно меньше места в базе данных, чем копии. Чтобы узнать, как это реализовано, смотрите наше видео про общие присоединенные файлы в 1С: ТОИР 2 КОРП.

1С: ТОИР 2 КОРП — автоматизированная система управления ремонтами и обслуживанием производственных активов, разработанная на базе самой востребованной в российской бизнес-среде платформы «1С: Предприятие».

Компания «Деснол» — российский центр компетенции по цифровизации управления активами, разработчик решений 1С: ТОИР, 1С:RCM.

Приглашаем на индивидуальную встречу с нашими экспертами 1ctoir.ru/show/webinar/
Расскажем об экосистеме 1С: ТОИР, ответим на вопросы.
Наши специалисты всегда на связи по номеру +7 (499) 271-30-78 и по адресу toir@desnol.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!