DevOps: Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему. Джин Ким, Кевин Бер. - вид HD

DevOps: Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему. Джин Ким, Кевин Бер. - вид
00:30:36

12n.ru 16447 роликов

Проект «Феникс». Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему. Джин Ким, Кевин Бер. - вид.

Аудиокнига: «Проект «Феникс».Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему.» Джин Ким, Кевин Бер, Джордж Спаффорд.

Об аудиокниге
Этот текст – сокращенная версия книги Джина Кима, Кевина Бера и Джорджа Спаффорда «Проект „Феникс“. Роман о том, как DevOps меняет бизнес к лучшему». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге
IT-отдел современной компании – это не просто системные администраторы и сотрудники службы поддержки. Сегодня от этого подразделения напрямую зависит судьба бизнеса, поэтому любой руководитель должен научиться правильно использовать IT-ресурсы и управлять информационно-технологическими процессами. А если вы руководите IT-отделом, работающим в атмосфере постоянных авралов и перегрузок, то практики DevOps и другие методы IT-менеджмента помогут не только сократить время на разработку и внедрение нового программного обеспечения, но и поднять эффективность вашей работы на невиданную высоту.

Зачем слушать
• Понять, как управлять информационными технологиями в бизнесе.
• Освоить методы DevOps, полезные для повышения эффективности IT-обслуживания.
• Повысить конкурентоспособность своей компании с помощью IT-технологий.

Об авторе
Джим Ким – основатель и технический директор компании Tripwire, автор шести книг про IT, с 2014 года основатель и организатор форума DevOps Enterprise Summit.
Кевин Бер – специалист по IT-менеджменту, основатель Института информационно-технологического процесса (ITPI), коуч генеральных директоров и директоров по информационным технологиям.
Джордж Спаффорд – директор по исследованиям консалтинговой и исследовательской компании Gartnerd в области информационных технологий.

Подробная информация

Дата написания: 1 января 2020

Год издания: 2020




#твойуспех #аудиокниги #саморазвитие #бизнес #мотивация #успех #книга #жизнь #миллионер #деньги #независимость #свобода #история
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!